Каковы права работника, если работодатель не оформил приказ о переводе на другую должность?

Здравствуйте!скажите пожалуйста как быть если я работала дефектологом в ДОУ в сентябре меня попросили написать заявление о переводе меня на должность воспитателя я сказала если считаете нужным переводите приказом заявление я не писала.На днях я взяла свою трудовую книжку для ксерокопии и не обнаружила о приказа о переводя хотя я с сентября работаю воспитателем.Что я могу сделать?

, Дарья, г. Уфа
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обратитесь за разъяснением к работодателю, почему не оформлен перевод, и укажите на свое намерение обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.