Как составить договор на услуги по обслуживанию компьютерной техники?

Составил проект договора на услуги по обслуживанию компьютерной техники, правильно ли он составлен или нет и что для этого необходимо?

Прошу бесплатную консультацию

  • 1. Договор
    .doc
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

соблюдена простая письменная форма.

Обратите внимание, чтобы приложения к договору были подписаны, поскольку в них находятся существенные условия договора

Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, все существенные условия договора оказания услуг в вашем проекте имеются. Но имейте ввиду, что как правило организации имеют или штатного юриста или внештатного, который может просить изменения в зависимости от внутренних требований той или иной компании. Так же рекомендую если вы обнаружили не лицензионное ПО на технике заказчика, письменно его об этом уведомить, в таком случае будет больше шансов избежать ответственности за его обслуживание.

Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Если говорить про наличие существенных условий, то они соблюдены.

Дальше нужно исходит из ваших предпочтений и условий работы/договоренностей с контрагентом.

При составлении договора стороны прописывают необходимые условия на которых они согласны работать. В данном случае вы не сказали, являетесь вы заказчиком или исполнителем.