Увольнение гендиректора и ИО гендиректора в один день

Ген.директор в декрете, на ее место назначен ИО ген директора. Ген директор и ИО хотят уволиться в один день. На кого писать заявление Ген директору? На кого писать заявление ИО Ген директора?

, Яна, г. Москва
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, генеральный директор пишет на имя общества и собственников предприятия (Составляют его за 1 месяц до предполагаемой даты ухода с работы (ст. 280 ТК РФ).), исполняющий обязанности ген. директора пишет на имя действующего ген директора.

ТК РФ, Статья 280. Досрочное расторжение трудового договора по инициативе руководителя организации
Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.