Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как ускорить процесс увольнения со службы по контракту, если скоро истекает испытательный срок?

Доброго времени суток!я увольняюсь со службы по контракту уже 2 месяца!увольняюсь как не выдержавший испытательный срок, но испытательный срок уже заканчивается пока меня увольняют!!!что делать???и есть ли какие-то сроки увольнения, почему так долго увольняют???

04 Мая 2017, 10:09, вопрос №1628799
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1252ответа
    • 442отзыва

    Срок рассмотрения документов на увольнение нигде не установлен, это большой минус военного законодательства, как правило жалобы в военную прокуратуру или обращение в суд ускоряют рассмотрение вопроса.

    04 Мая 2017, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть