Как ускорить процесс увольнения со службы по контракту, если скоро истекает испытательный срок?

Доброго времени суток!я увольняюсь со службы по контракту уже 2 месяца!увольняюсь как не выдержавший испытательный срок, но испытательный срок уже заканчивается пока меня увольняют!!!что делать???и есть ли какие-то сроки увольнения, почему так долго увольняют???

, Денис, г. Валуйки
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срок рассмотрения документов на увольнение нигде не установлен, это большой минус военного законодательства, как правило жалобы в военную прокуратуру или обращение в суд ускоряют рассмотрение вопроса.