Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1152 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как после погашения кредита снять обременения ипотеки в силу закона, если продавец умер?

как снять обременения ипотеки в силу закона,в связи с погашением ипотеки,если продавец умер?

ипотека погашена 2014 году,наследников у продавца нет.

04 Мая 2017, 08:19, вопрос №1628703
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    в таком случае не совсем понятно, кто и каким образом погашал ипотеку, если нет наследников. Если Вы покупатель, то Ваши права в таком случае должны быть зарегистрированы в ЕГРП. Если это так, то Вы как собственник вправе обратиться в Юстицию с соответствующим заявлением, возможно, в таком случае понадобится еще и заявление банка.

    04 Мая 2017, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.