Кто должен спилить дерево, если оно опасно для жизни?

За забором СНТ опасно для жизни и дачных построек нависло дерево над моим участком. Куда обращаться чтобы его спилили?

, Сергей, г. Москва
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

пишите руководству СНТ, и по возрастающей.

Т.к. для спила деревьев требуется разрешение то за самовольный спил существует административная ответственность.

Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в администрацию, т.к. на спил дерева нужно получить разрешение

Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

если дерево растет за пределами СНТ, то обращаться надо к собственнику земли, на которой растет дерево. Составьте коллективное обращение (чем больше подписей, тем лучше) и отнесите в органы местного самоуправления.