Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплаты при увольнении

при увольнении не выплачены причитающиеся мне суммы заработной платы, т.к. организация находится в банке на картотеке. Как можно их получить? куда обратиться?

08 Августа 2013, 20:19, вопрос №162832 Александра, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Александра.

    1. Трудинспекция

    2. Суд 

    и не пропустите сроки подачи искового заявления они короткие. 

    Трудовой кодекс РФ. Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора


    Работник имеет право
    обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в
    течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о
    нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного
    месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня
    выдачи трудовой книжки.


    08 Августа 2013, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats