Могу ли я уволиться со службы на испытательном сроке?

Здравствуйте,подскажите,пришёл служить на контракт в ВМФ,нахожусь на испытательном сроке,написал рапорт на увольнение,так как организация службы вообще не понравилась,домой не отпускают,как рабов держат на каторге,могу ли я написав рапорт на увольнение не ходить на службу?мне грозятся тем что посадят на гаупт вахту,мол пок не придёт приказ на увольнение я должен исполнять свои обязанности,а рапорта эти теряются,как мне быть?у меня жена,ребёнок,а дома не бываю совсем.Как правильно поступить и подойти к начальникам и регламентировать им свои действия,не хочу ходить на службу,так как нашёл другое место работы,заранее спасибо !!

, Адам, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Испытательный срок предусмотрен для работодателя, это он вас проверяет а не вы его, написание рапорта на увольнение не освобождает военнослужащего от выполнения обязанностей, за невыход на службу вы можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности, в том числе и аресту, если вы не офицер, не прапорщик. ВЫ вправе написать рапорт по п. 6 ст. 51 (по собственному желанию) в котором и указать все аргументы