Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Стоимость договора передачи жилья в долевую собственность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит переоформить договор передачи жилья в долевую собственность в связи с переменой фамилии, имени и отчества?

07 Августа 2013, 00:21, вопрос №162812 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Наталья.

    Это зависит от того, зарегистрирован ли ваш договор в РосРеестре как ДДУ по 214-ФЗ, или нет.

    Если зарегистрирован, то можно подать на регистрацию доп.соглашение, тогда придется заплатить госпошлину и оплатить работу специалиста, который подготовит «допник».

    Если это не ДДУ по 214-ФЗ, то можно вообще ничего не делать.

    07 Августа 2013, 00:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats