Срок проживания для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий

Здравствуйте.

Семья из 5-ти человек живет в Москве более 16 лет. 5 лет назад по размену переехали в квартиру 43 кв.м. Можем ли мы быть признаны нуждающимися в улучшении жил.условий (отец, мать, трое детей-2 мальчика, 1 девочка, старшему 16 лет).

Смущает:

Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения»

Ст. 7

Статья 7. Условия признания жителей города Москвы нуждающимися в жилых помещениях

3) проживают в городе Москве по месту жительства на законных основаниях в общей сложности не менее 10 лет;

10 лет по одному месту жительства или вообще в Москве?

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

10 лет постоянной регистрации в Москве надо иметь в общей сложности, не важно по каким это было адресам. Обязательное условие сейчас для постановки — признание семьи малоимущей.