Могу я подать в суд банк
Как засудить банк за то что выдали моей дочери кредит на большую сумму не законно.В этом году закончила университет.На одной устроилась не сработалась.Естественно просрочила кредит и теперь банк ;Русский стандарт;хотят с процентом обязать выплатить .Как защитит дочь денег у меня нет помогите!!!
, Ботагоз, г. Курган
Снежана Шафранова
Здравствуйте, засудить банк из-за выдачи кредита вашей дочери, точно не получится. Дочери необходимо направить в банк заявление о предоставлении отсрочки платежей по основному
долгу кредитного договора, скорректировать график платежей и приостановлении начисления штрафных санкций
либо уменьшить размер
неустойки по кредитному договору. Уважительные основания у вашей дочери есть.
А если банк откажет,когда я узнала о кредите по телефону я спросила о острочки на то мне ответили сегодня последний день хотя просрочила на месяц.Заранее большое спасибо.
А какие документы при предоставлении кредита подписывали?
Ваша цель, что бы минимизировать пени и штрафы… это суд, только суд может признать вас должником. Обращение банка в суд выгодно для вас.
Если необходима консультация пишите.