Как объединить все займы в один и постепенно выплачивать его аннуитетными платежами?

Здавствуйте.есть несколько займов.по ним имеется просрочка.общая сумма всех займов порядка 100 000руб.(с учетом просрочки).как то можно их объединить в один на более долгий срок и постепенно выплачивать эту сумму ауитентными платежами?

, Алина, г. Железногорск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

можно, если взять кредит в другом банке, при условии, что этот банк одобрит кредит.

Алина
Клиент, г. Железногорск

одобрени врятли дадут.есть ли какие то способы получить одобрение? или организации которые могут оказать помощь в получении такого кредита?

обратитесь в Тинькофф банк. они вроде подбирают приеемлемый банк для рефинансирования кредитных долгов