Могут ли признать действия как намеренное ухудшение жилищных условий и снять с очереди сотрудника МВД?
Здравствуйте! Мой муж сотрудник МВД. Мы стоим на улучшение жилищных условий уже около 5 лет. Очередь достаточно близко подошла. В квартире, приватизированной на мою свекровь (муж доли не имеет) были прописаны 8 человек (родители мужа, муж с младшей дочерью, его брат с женой и двумя детьми). Я прописана в другом месте. На момент подачи документов моя жилплощадь была муниципальной. некоторое время назад мы с родителями приватизировали квартиру по программе приватизации и у каждого теперь 1/4 доли (прописаны мои родителя, я и моя старшая совершеннолетняя дочь). Сейчас ситуация такая, что родителя мужа продают квартиру и мы вынуждены прописать моего мужа и младшую дочь на мою 1/4 доли (общая площадть квартиры 63 кв.м). И хотя у мужа просто нет другого жилья, есть опасения, что это могут признать намеренным ухудшением жилищных условий. Помогите советом, есть ли у нас реальный повод для беспокойства?
у него нет доли. он просто прописан теперь на моей. т.к. при условии продажи квартиры в которой он ранее проживал и был прописан, но собственности не имел, прописываться уже не куда. соответственно теперь нам надо переподать сведения, т.к. жилая площадь уменьшилась с 73 кв.м до 63 (на которой прописаны 6 человек). Из нашей семьи (4 человека) только я и моя совершеннолетняя дочь имеем по 1/4 доли в квартире.