Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 112

подскажите пожалуйста есть ли разница ударил человека палкой или толкнул и тот упал,при этом он получил перелом локтевого отростка по экспертизе перелом средней тяжести и возможность получения перелома с высоты собственного роста?

08 Августа 2013, 19:32, вопрос №162728 Дима, г. Бийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Для квалификации преступления нет разницы от удара или толчка наступил вред здоровью. О возможности наступления последствий, связанных с медицинскими критериями, задайте вопрос судмедэксперту. Для этого ходатайствуйте о назначении дополнительной судмедэкспертизы или о допросе эксперта.

    08 Августа 2013, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats