Прав ли арендодатель, утверждая, что ему не вернули ключи?
Добрый день, снимала квартиру по договору с 2014 по 2015 год. Потом без договора жила ещё год. Недавно позвонил бывший арендодатель и утверждает, что ключи от меня не получил ( передавала через его доверенное лицо), угрожает полицией. Насколько это правомерно, и может ли он подать заявление. Акт расторжения не подписан, тк срок договора к моменту выезда истек.
Заранее спасибо
, Елена, г. Москва
Александр Нипокс
Полиция ничего не сделает, смотрите договор есть ли ответственность за утерю ключей, прописан порядок получения и возврата ключей.