Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

долг в банке

здравствуйте!взяла в банке русский стандарт,7 лет назад-10000 руб.и до сих пор не могу выплатить.плачу постоянно,каждый месяц.сумма не уменьшается.как взяла 10000 тыс. так они на мне и висят.по квитанциям уже уплаченно около 30000 тыс.хочу подать в суд.возможно ли это сделать?помогите консультацией.спасибо

08 Сентября 2012, 16:50, вопрос №16268 людмила, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Здравствуйте!

    Вам следует обратиться к специалисту "оффлайн" вместе со своим кредитным договором. Только после анализа договора, можно будет судить, что можно добиться в судебном порядке.

    08 Сентября 2012, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна

    Здравствуйте! Хочу вам дать несколько практических советов: 1. Напишите в банк письмо с требованием выдачт Вам письменного договора и тарифов на момент 2005г.2. требуйте предоставить Вам акт сверки платежей( поступление и зачисление по счетам).3. Обязательно напишите жалобу в Роспотребнадзор с просьбой проверить деятельность банка по соблюдению Закона "О защите прав потребителей". Право защищать свои права в суде у вас есть беспорно, но лучше, чтобы исковое вам помог написать грамотный юрист.

    Татьяна

    10 Сентября 2012, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats