Существует 3 органа, куда можно обращаться.
1) Трудовая инспекция
2) Прокуратура
3) Суд
В первые два вы можете обращаться при наличии документов, подтверждающих трудоустройство у работодателя.
В ином случае нужно обращаться в суд с иском о признании факта трудовых отношений. Приводите всех свидетелей, а также все документы.
Однако рекомендую обратиться с претензией с требованием о выплате заработанных денежных средств, где вы опишите все возможные негативные последствия для работодателя со стороны ГИТ и прокуратуры.(Наказание возможно вплоть до уголовного). Этот способ иногда срабатывает