Обязан ли я платить за судебные издержки?
Я был виновником аварии и у меня была поддельная страховка.пострадавшему нащитала независимая экспертиза 15000.но он стал судится со страховой моей.мол как они проворонили поддельный полис.ноо у него не чего не получилось и все судебные издержки присудили мне и получилось 47000.должен ли я платить за это все или только за ущерб автомобиля
, иван, п. Трудармейский
Лак я же должен отдать за ущерб машины.почему я должен платить за то что он судился с моей страховой
Из Вашего вопроса не все понятно, что за издержки на Вас возложены. Нужно смотреть судебное решение. Но в любом случае обжалуйте решение суда.