8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При расторжении договора по программе Земский доктор какой процент зарплаты я буду отдавать?

При расторжении договора какой процент зарплаты я буду отдавать если у меня 2 несовершенных детей и нет частной собственности

, Касаткин иан, г. Москва
Екатерина Абрамова
Екатерина Абрамова
Юрист, г. Иркутск

Прочитайте внимательно трудовой договор, который вы заключили по целевой программе «Земский доктор».

Неустойка будет высчитываться пропорционально не отработанному времени и если в трудовом договоре не указано ничего по поводу неустойки — данный вопрос будет решаться по суду.

1
0
1
0

Скорее всего суд не имеет права назначить выплаты — более 50% из зарплаты, т.к. 2 несовершеннолетних детей у Вас на иждивении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
И на каком основании он будет исполнять обязанности (Устав или приказ)?
Директор ООО увольняется. Может ли исполнять обязанности бухгалтер, находящийся в декретном отпуске. И на каком основании он будет исполнять обязанности (Устав или приказ)?
, вопрос №4067071, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Как и в каком порядке должен быть решен возникший спор?
Санаторий в Кисловодске со всем его оборудованием и инвентарем считался принадлежащим КПСС. Санаторий был построен на средства партийного бюджета и оснащен новейшим медицинским оборудованием, полученным КПСС в виде дара от одной из пришедших к власти зарубежных компартий. Путевки в санаторий распределялись управлением делами ЦК КПСС. После прекращения деятельности КПСС на санаторий стали претендовать КПРФ, считающая себя преемницей КПСС, профсоюз работников культуры и Администрация Президента. КПРФ в обоснование своих требований ссылалась на то, что санаторий был построен на партийные деньги и оборудован за счет дара братской компартии. Профсоюз работников культуры указывал на то, что освобожденные партийные работники были членами профсоюза работников культуры. Наконец, Администрация Президента указывала на то, что имущество КПСС национализировано и перешло в ее ведение, поскольку именно на нее возложено материально-бытовое и лечебное обеспечение ответственных работников. Как и в каком порядке должен быть решен возникший спор?
, вопрос №4067092, даша, г. Саратов
486 ₽
Недвижимость
Если смогу подать с 010125 то по какому проценту будет расчёт неустойки известно?
Добрый день У меня договор ДДу с застройщиком, квартира должна быть сдана до 300323 г. Застройщик задержал сдачу, прислал уведомление что сдача будет в 010124 г. Недели две назад позвонили сказали можно принимать квартиру. Собиралась подавать в суд на неустойку . И тут мораторий. В связи с новым мораторием: Врпросы: 1. Я сегодня (010424) могу подать в суд о взыскании неустойки за задержку сдачи за период с 010723 по 22.03.24 или нет? Будет ли рассмотрено и если взыскано то оплатят после 010125 гЮ или вообще вернут? 2. Если могу то по какому проценту рассчитать неустойку? 3. Если нет, то после 010125 смогу подать на неустойку за период с 010723 по 22.03.24 или уже нет? 4. Если смогу подать с 010125 то по какому проценту будет расчёт неустойки известно ?
, вопрос №4067027, яна, г. Рязань
Недвижимость
В случае моей смерти, в течение какого времени жена сможет продать квартиру, и какие ей нужно будет делать выплаты государстау?
У меня 2х комнатная квартира, оформлена на меня. Мы проживаем вместе с женой. Покупали квартиру в браке. Вопрос. В случае моей смерти, в течение какого времени жена сможет продать квартиру, и какие ей нужно будет делать выплаты государстау?
, вопрос №4066884, Николай, г. Москва
Исполнительное производство
Какой процент могут снимать приставы со стипендии
Какой процент могут снимать приставы со стипендии
, вопрос №4066590, Таня, г. Сланцы
Дата обновления страницы 02.05.2017