Агенство по сбору долгов

Здравствуйте! У меня вопрос может ли агенство по сбору долгов начеслять проценты в сумме 119р в день?????

, Татьяна, г. Челябинск
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

119 рублей в день может составлять неустойка по договору, права требования по которому уступил кредитор агентству.

Если проще, то такое может быть. Но Вам необходимо выяснить в связи с чем начисляется такая сумма.