Как осуществить перераспределение долей в квартирах, которые были унаследованы?
Брат и сестра имеют равные доли в двухкомнатной квартире, где и проживают. Девять месяцев назад умер их отец , оставил квартиру, которую унаследовали брат, сестра и мачеха в равных долях. Мачеха предлагает выкупить её долю, брат хочет её выкупить и остаться в квартире отца, от доли в двухкомнатной квартире, где он проживает с сестрой и её детьми отказаться, а сестра не хочет добровольно отказаться от доли в квартире отца, а хочет получить деньги за свою долю. Брат собирается жениться и отделиться от сестры. Рыночная стоимость квартиры отца ниже стоимости квартиры где поживают сестра с братом. Как поступить в такой ситуации и перераспределить доли наследства?