Право собственности на долю в объекте незавершенного строительства во время процедуры банкротства застройщика
Идет процедура банкротства застройщика, На данный момент имеется право собственности на долю в объекте незавершенного строительства (данный объект застройщик должен был построить). стоит ли подавать документы в реестр кредиторов на имущественные требования к застройщику, или при наличии право собственности на долю в неострое ничего не делать? Возможно имея долю в объекте незавершенного строительства, еще встать в реестр на имущественные требования. Что может быть в такой ситуации когда есть доля и стоишь в реестре на имущественные требование?