Что требуется для подтверждения украинского диплома медсестры, с целью работы в России?

Доб день! Что нужно для подтвердждения украинского диплома медсестры,выданный в 1995 года,чтобы работать в России?

, Анжела, г. Москва
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Подтверждение диплома
иностранного государства в России можно получить, обратившись в ФГНУ
“Главэкспертцентр».

Документы возможно
подавать самому или через родственников (знакомых), проживающих или
собирающихся приехать в Москву, предварительно оформив на них
доверенность. Документы отправляются также по почте. Можно также
использовать курьерскую службу.
С территории России следует отправлять документы по адр.: ул.
Орджоникидзе, 11/ 9, оф. 13. г. Москва, 115419. «Главэкспертцентр»,
ФГБНУ.
Из государств СНГ: ul. Ordjonikidze, 11/9, of. 13., Moskva, Russia,
Glavekspertcentr, zip 115419.
Из других стран: Ordjonikidze str., 11/9, of 13, Glavexpertcentr,
Moscow, Russia, 115419.
Официальный источник информации в РФ, касающейся вопросов признания
иностранного образования (квалификации) — ресурс Национального
информационного центра.