Каковы варианты разрешения спора, если одна из сторон требует признать обмен комнатами недействительным?

Лужина и Горлов по взаимной договоренности обменяли принадлежащие им в коммунальных квартирах комнаты и въехали в обмененные комнаты. Вскоре Лужина предъявила иск о признании обмена недействительным, указав на то, что она заблуждалась по поводу своего состояния здоровья относительно возможности проживать в квартире на пятом этаже без лифта. Кроме этого, она недооценила, что в квартире, в которой она поселилась, проживает психически больной человек. Кроме того, она потребовала возмещения расходов по переезду и ремонту квартиры.

Вопрос. Как разрешить спор?

, Анастасия, г. Уфа