Можно ли сдать в наем две доли трехкомнатной квартиры, без согласования со вторым собственником?

добрый день!Могу ли я , имея две доли в трехкомнатной квартире, сдать ее внаем без согласия третьего владельца доли?

, ольга федоровна панченко, г. Находка

Здравствуйте. Без согласия третьего владельца не можете.

добрый день! Могу ли я, имея две доли в трехкомнатной квартире, сдать ее внаем без согласия третьего владельца доли?

Статья 246. ГК РФ Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.