Можно ли написать заявление в полицию, если временно проживающая в квартире знакомая забрала ключи?
добрый день, знакомая попросилась пожить на время, прожила 3 недели и конечно мы ей дали ключи(одноклассница есть доверие, по крайней мере было) Мы уехали на выходные и она съехала, прихватив некоторые вещи(это мало важно) и ключи, которые очень нужны( на сообщения и звонки не отвечает, 2 недели прошло. Можно ли написать заявление в полицию?
, Кристина, г. Челябинск
Зафар Джафаров
Кристина
Здравствуйте.
Вам необходимо написать заявление в полицию, о том, что ваша Знакомая незаконно завладела и удерживает у себя чужое имущество
С Уважением