Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Восстановление в армии

Здравствуйте!1,6 года назад я был уволен из армии по собственному желанию. сейчас хочу восстановиться в рядах ВС РФ. нашел в/ч с вакантом по своему ВУСу.

подскажите пожалуйста как будет сейчас проходить процесс восстановления в ВС РФ?

08 Сентября 2012, 15:14, вопрос №16253 Дмитрий, г. Отрадная
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Так же как и первоначальный призыв. Вы будете не восстанавливаться, а заново призываться на военную службу по контракту. И не факт, что вас там ждут.

    08 Сентября 2012, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats