В какой срок необходимо предоставить расчёт по страховым взносам в случае реорганизации фирмы?

В какой срок необходимо предоставить расчёт по страховым взносам в случае реорганизации организации?

, Татьяна, п. Томилино

Добрый день.

В случае прекращения до конца расчетного периода деятельности организации в связи с ее ликвидацией, в том числе, в случае реорганизации, плательщики обязаны до составления промежуточного ликвидационного баланса представить в налоговый орган расчет по страховым взносам за период с начала расчетного периода по день представления указанного расчета включительно.

Пункт 15 статьи 431 Налогового кодекса Российской Федерации;*Приказ ФНС России от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@