Какие первичные документы бывают, если есть ККМ?

Например я занимаюсь продаже шаурмы. У меня стоит ККМ, первичный документ у меня - это z-отчет?

При заполнении КУДиР мне нужно будет вписывать данные по 90 z-отчетам за каждый квартал? Бывают ли другие первичные документы (на месяц и т.д) Спасибо!

, Киласхан, г. Улан-Удэ

Все первичные документы носят единовременный разовый характер в отношении Вас и конкретного покупателя. Периодическими документами может быть только отчетность которая формируется на первичных оправдательных документах.

Первичный документ носит индивидуальный разовый характер