Могут ли привлечь к ответственности за торговлю наркотиками, если прекратил ее 4 месяца назад?
Два друга продавали затем один ушел с темы затем уехал в армию спустя месяца 4 тот который остался на гражданке и продавал его взяли с паличным и закрыл. спустя 7 месяцев на второго завели дело хоть в завязки год. У первого взломали весь комп и там есть переписка в которой понятно что прадавали. Что гразит второму? Могут ли закрыть? И что можно сделать