Отказался оплатить футболку при выходе из магазина и охранник сфотографировал авто, что мне грозит?
Добрый день, меня зовут Петр. Вчера произошла нелепая ситуация, я покупал футболки в магазине и одну забыл снять и с покупками отправился на выход. Охранник остановил и потребовал оплатить товар я отказался, оставил футболку и ушел. Он сказал что будет вызывать полицию и напишут на меня заявление и даст ориентировку и сфотографировал машину на которой я уехал. Что делать?