Что делать, если по приезду в Москву потерял паспорт, а для восстановления нет всех документов?

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Я с супругой полетел в отпуск из Владивостока в Москву. На 4й день обнаружил пропажу своего паспорта. Найти нигде не удалось. Сходил в ОВД, написал заявление о утрате, мне выдали талон уведомление и сказали идти восстанавливать паспорт. Пока попасть не удалось так как не работают. На сайте прочитал что требуются документы для восстановления...военный билет, свидетельство о браке и пр. Но у меня никаких документов нет. Помимо прочего на руках билеты на поезд и самолет, на которые меня теперь не пустят. Как мне быть? Помогите пожалуйста.

, Екатерина Игоревна, г. Уссурийск

Здравствуйте! Вам нужно оформить справку на время отсутствия паспорта. Обратитесь в УФМС по месту нахождения

Екатерина Игоревна
Клиент, г. Уссурийск

Спасибо Вам за ответ...пожалуйста подскажите а без документов мне ее смогут дать?