8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли устроиться в МВД с высшим образованием: "Государственное и муниципальное управление"?

Можно ли устроиться на работу в мвд с высшим образованием: "Государственное и муниципальное управление"?

, Ирина, г. Наро-Фоминск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте такой вопрос у меня 2кв и есть 2 счётчика в кухне и санузле можно ли убрать счётчик в кухне и сделать один из санузла
Здравствуйте такой вопрос у меня 2кв и есть 2 счётчика в кухне и санузле можно ли убрать счётчик в кухне и сделать один из санузла
, вопрос №4850678, Андрей, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли временно прописать отца к к сыну если если это муниципальная квартира и в ней прописан ещё брат матери но у него о дельный лицевой счёт
Можно ли временно прописать отца к к сыну если если это муниципальная квартира и в ней прописан ещё брат матери но у него о дельный лицевой счёт
, вопрос №4850521, Виктория, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
16112025 года я попал в ркл оплатив штраф и забрав протокол
16.11.2025 года я попал в ркл, оплатив штраф и забрав протокол мне дали 10 дней чтобы самому выехать из РФ так я и сделал, в мвд сказали что с первого числа нового года, а именно с 1 янворя всё обнулиться и можно будет заехать в Россию, 13.01.26 я заехал в Россию, сделав документы отправился в мвд 03.02.26 для продление срока прибывания на 1 год в мвд мой паспорт забрали и поставили штамп о депортации на 5 лет, ссылаясь на то что мне можно было заезжать в рф только в 2027 году, можно ли что-то с этим сделать и анулировать депортацию? Я гражданин Казахстана
, вопрос №4849923, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли поступить в военный вуз со средним специальным образованием с сво и с гос наградой без сдачи экзаменов
Можно ли поступить в военный вуз со средним специальным образованием с сво и с гос наградой без сдачи экзаменов
, вопрос №4849358, Кот, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли устроиться в ГИБДД, с погашенным условным сроком?
Можно ли устроиться в ГИБДД,с погашенным условным сроком?
, вопрос №4849233, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.04.2017