Как можно доказать гражданство СССР, если есть свидетельство о рождении СССР?

Я родился Узсср,как я могу доказать что евляюсь граждоннином ссср при этом имею сведетельство о рождения в ссср

, Талгат, г. Казань
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Талгат!

как я могу доказать что евляюсь граждоннином ссср

Доказательством того, что Вы родились в СССР и были ранее гражданином Союза Советских Социалистических республик является Ваше свидетельство о рождении, а принадлежность ранее к гражданству СССР в настоящее время доказывать нет необходимости, так как такого гражданства в настоящее время с правовой точки зрения не существует и гражданином СССР в настоящее время Вы являться не можете. Рада была помочь.

Талгат
Клиент, г. Казань

Я смотрел в интернети там говарят что ссср досихпор существует.Смотрите смотря с буквы закона я не песал отказ от гражданства ссср.Как сможете мне обеснить это?