Как получить звание младшего лейтенанта полиции со средним техническим образованием?

Как получить звание младшего лейтенанта полиции с средним техническим образованием, после срочной службы в армии?

Уточнение от клиента

Образование Среднеее специальное! Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей!

Уточнение от клиента

На данный момент только закончил службу в армии! с званием сержант!

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как получить звание младшего лейтенанта полиции с средним техническим образованием, после срочной службы в армии?
Артем

Добрый день! Прошу сообщить — а какое у Вас образование и какая специализация?

Как получить звание младшего лейтенанта полиции с средним техническим образованием, после срочной службы в армии?
Артем

Вы на данный проходите службу в органах полиции? На какой должности и какое у Вас в настоящий момент специальное звание?

Глава III ПОРЯДОК ПРИСВОЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Статья 22. Общие условия присвоения специальных званийСпециальные звания сотрудникам органов внутренних дел присваиваются персонально с учетом их квалификации, образования, отношения к службе, выслуги лет и занимаемой штатной должности, а также других условий, предусмотренных настоящим Положением.В зависимости от последовательности присвоения специальные звания подразделяются на первые и очередные. При этом вид присвоенного специального звания полиции, внутренней службы или юстиции должен соответствовать специальному званию, предусмотренному по занимаемой штатной должности.

На данный момент только закончил службу в армии! с званием сержант!
Артем

Для поступления в полицию пройдите в отдел кадров МВД или отдела полиции по месту жительства.