Как разделить жилье при разводе с женой, если квартиру моих родителей расселяют?

Проживаю в квартире родителей мои трое несовершеннолетних детей прописанны в этой квартире жена нет. Остальные прописанные (мать отец и сестра с несовершеннолетним сыном) по факту тут не проживают (у у сестры квартира в в собственности после соц.ипотеки) Дом под снос. Сейчас с женой разводимся . Вопрос на что она может притендовать? И как разъехаться если денег на покупку жилья нет.

, Александр, г. Москва

Никак не разъехаться так как количество проживающих позволяет Вашей жене претендовать на денежную компенсацию и то при наличие если трое несовершеннолетних детей будут проживать с ней и не будут прописаны в данной квартире

Александр
Клиент, г. Москва

А на что она может притендовать после развода ?

А что у Вас есть из совместно нажитого имущества? Перечислите?