Должны ли предоставлять период на обучение и адаптацию после выхода из декрета?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Такая ситуация, я вышла из декрета, и у меня начальница, говорит что я должна была раньше приходить и учиться т.е просто так, на что я ответила, что небыло возможности,на предприятии все поменялось программа политика правила, и тут мне даже не дали вникнуть сразу начались крики на меня что я не справляюсь, подскажите пожалуйста, после выхода на работу есть ли какое то время на обучение?