Как продлить обучение, если не успела его завершить до конца срока действия договора?
Был заключён договор 12.12.15 г на оказание образовательных услуг, срок договора действовал до 24.04.17 но обучение я не прошла до конца. В договоре указано что если я не воспользуюсь услугой или не расторгну договор, то он считается оказанным полностью. Как быть, чтобы полностью закончить обучение, тк деньги были уплачены полностью?