Может ли у учителя начальных классов быть татуировка?

Если татуировку будет не видно.Например она будет на бедре? !!!!!!!!!!!!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

, Даша Рыбачок,
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул

Дарья, Данный вопрос законом не регламентирован. Закон «Об образовании» не имеет запретов на татуировки.

Возникнут вопросы-обращайтесь!

Всего Вам доброго!

Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Это Ваш выбор но определенную эстетику Вы все таки должны соблюдать

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Даша! Законодательство об образовании не запрещает учителям иметь татуировки в принципе.