Может ли тетя прописать меня, если она является женой владельца жилья?

Здравствуйте может ли меня прописать тётя поставить натэ миграционный учет не являясь владельцем дома но являясь женой владельца дома

, Дамир, г. Омск
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Дамир! Прописывать имею право только собственники квартир либо их представители по доверенности, так что, если у жены есть доверенность от ужа, то может.

Дамир
Клиент, г. Омск

Где можно получить данную доверенность?

У ее мужа: он составит текст доверенности и подпишет ее.