Как я могу получить права на показ зарубежных фильмов на русском языке?
Это будет транслироваться на каком-то интернет портале.
Спасибо заранее
, Ролан, г. Санкт-Петербург
Спасибо заранее
Ролан
Здравствуйте. В общих чертах — Вам необходимо заключить договор с правообладателем, в котором будет оговорено Ваше право на показ и определены размеры отчислений, которые Вы будете уплачивать по указанному договору. Кроме того, если фильмы не переведены, Вам придется получать разрешение на осуществление перевода. Дополнительные вопросы Вы можете задать в рамках персональной консультации, обратившись в чат.