Как я могу получить права на показ зарубежных фильмов на русском языке?

Это будет транслироваться на каком-то интернет портале.

Спасибо заранее

, Ролан, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как я могу получить права на показ зарубежных фильмов на русском языке?
Ролан

Здравствуйте. В общих чертах — Вам необходимо заключить договор с правообладателем, в котором будет оговорено Ваше право на показ и определены размеры отчислений, которые Вы будете уплачивать по указанному договору. Кроме того, если фильмы не переведены, Вам придется получать разрешение на осуществление перевода. Дополнительные вопросы Вы можете задать в рамках персональной консультации, обратившись в чат.