Как снять арест с детских пособий, если он был наложен банком?
Здравствуйте.Арестовали счет в сбербанке на который поступают детские именно кредитор списывают т.к я получила выписку из банка. По решению суда то есть по судебному приказу.Приставы дали официальную отписку что они здесь не причем.В сбербанке тоже никто не приделах шлют к приставам .Приставы к кредиторам кредиторы тоже не знают кто списывает хотя я сообщила что выписка говорит обратное . что делать помогите как снять арест
Одновременно подайте обращение в банк с указанием на недопустимость осуществления взыскания за счет детских пособий, ссылаясь на приведенные выше законоположения.