Здравствуйте. Не совсем понятно, Вы хотите скорректировать договор под указанные Вами нужды или в принципе спрашиваете можете ли Вы на основании этого договора не составлять акты.
Если речь идет о коррекции, то я бы предложил в п. 4.2.
4.2. ЛИЦЕНЗИАТ обязан своевременно принимать, оплачивать ПП и подписывать Акты передачи прав.
вместо «подписывать», что предполагает некую многократность, указать «подписать».
Кроме того, у Вас лицензионный договор фактически представляет собой комплексный договор, который включает как передачу прав, так и оказание определенных услуг, указанных в п.3.4. договора. Именно поэтому появляется Акт об оказании услуг — ведь если Вы их оказываете, значит должен быть документ, который подтверждает выполнение Вами условий договора в этой части в определенный период времени.
Если Вы таких услуг не оказываете — удалите всякое упоминание о них из договора. Тогда отпадет необходимость в актах.
добрый день!
а как в таком случае (если убрать акты об оказании услуг) оформить акт передачи прав? какая там будет стоимость?
Акт передачи прав на по это по сути тот же акт по услугам, просто указывается какое по передано и допустим ключи к нему. Какой то акт есть всегда — передач и по, оказания услуг. Иногда пишут что права переданы при подписании договора но это не лучший вариант если фактически они сразу не передавались