Есть удостоверение "Ветерана военной службы", имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

В 2013году выдана соц карта с льготами на бесплатный проезд в общественном транспорте (кроме ж/д), срок карты истек пошел продливать в МФЦ запросили справку с места работы за последние з месяцаю

, игорь, г. Химки
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, к сожалению льготы на бесплатный проезд Ветеранам военной службы установили с 60 лет (ЛЬГОТЫ ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ)