Что делать,если я вовремя не вступила в наследство?

Гражданский муж умер 5 июня 2016 года.у нас с ним есть совместная дочь(записана на его фамилию)вовремя не вступила в наследство,то есть по сей день.он родом из другой области.сейчас хочу съездить в его город к натариусу.не откажет ли натариус мне в праве наследия?

, Мария, г. Самара

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС Статья

1155.Принятие наследства по истечении установленного срока1. По заявлению наследника, пропустившего срок, установленный для принятия наследства (статья 1154), суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали.По признании наследника принявшим наследство суд определяет доли всех наследников в наследственном имуществе и при необходимости определяет меры по защите прав нового наследника на получение причитающейся ему доли наследства (пункт 3 настоящей статьи). Ранее выданные свидетельства о праве на наследство признаются судом недействительными.