Как приватизировать служебную комнату, которая выдавалась матери нынешнего жильца?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,у нас такая ситуация у нас есть комната в коммунальной квартире она приватизирована,у соседа нет.У него эту комнату получала мать как служебную,она отработала больше 10 лет в ЖКХ,но не приватизировала ее,мать умерла,ее сын продолжает в этой комнате жить.Сейчас мы хотим расселяться,чтобы встать на расселение коммунальных квартир,он хотел ее приватизировать,пошел в ЖКХ,,но получил отказ от перевода этой комнаты к нему в собственность.Имеет ли вообще он право приватизировать эту комнату?