Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Центральное городское агентство по приватизации

Юридическая компания "Центральное городское агентство по приватизации", г. Сочи

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
- приватизация квартир, комнат, домов и земельных участков;
- узаконение самовольных перепланировок
Специализация
  • Недвижимость
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Приватизация
  • Земельное право
  • Приватизация
    Возможна ли приватизация садового участка, если есть только членская книжка?
    Добрый день! Подскажите пожалуйста . Хотим купить участок в садовом товариществе и построить там дом. У владельцев из документов только членская книжка. Сможем ли мы потом приватизировать участок и получить госакт ?
    , вопрос №1622045, Кирилл, г. Нарьян-Мар
  • Приватизация
    Как приватизировать служебную комнату, которая выдавалась матери нынешнего жильца?
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,у нас такая ситуация у нас есть комната в коммунальной квартире она приватизирована,у соседа нет.У него эту комнату получала мать как служебную,она отработала больше 10 лет в ЖКХ,но не приватизировала ее,мать умерла,ее сын продолжает в этой комнате жить.Сейчас мы хотим расселяться,чтобы встать на расселение коммунальных квартир,он хотел ее приватизировать,пошел в ЖКХ,,но получил отказ от перевода этой комнаты к нему в собственность.Имеет ли вообще он право приватизировать эту комнату?
    , вопрос №1623399, Нина, г. Санкт-Петербург
  • Приватизация
    Как приватизировать землю под домом, если один из владельцев против?
    Вопрос такой мы живем в доме на три квартиры,хотим приватизировать землю под домом вызволи уже геодезиста для замера границ,замерили и время пришло для самой приватизации. Но одна из хозяек не подписыавет документы говоря что она не согласна на такие замеры,замеры произведены по старым границам тойсть мы нечего не нарушали, можно её как то привлечь, и приватизировать свой участок без её подписи.Ещё дело в чем эта хозяйка более 12 лет не проживает в доме а использует только летом как дачу,зимой печку никто не отапливае стены у нас ледяные.
    , вопрос №1613951, руслан, г. Братск
  • Приватизация
    Как приватизировать квартиру на одного человека, если в ней прописаны дети?
    В квартире прописано 7 человек,2 из которых дети.Можно ли приватизировать квартиру на 1 человека с согласием всех проживающих достигших совершеннолетия для дальнейшей продажи и покупки отдельного жилья.Если нет,то можно ли прописать детей в квартиру к отцу и потом приватизировать на 1 человека?
    , вопрос №1612845, Дмитрий, г. Москва
  • Приватизация
    Как оформить прописку и стать участником приватизации, без согласия главного квартиросъемщика?
    Здравствуйте! Ситуация такая:моя мать занимает квартиру по соц.найму.нынче мы получаем жилье новое,город дает 1кв.(где изначально была договоренность что будет прописан отчим,мама,я,и моя дочь)2кв.будут прописаны мои сестры и их дети!На днях нам от администрации пришли предварительные соглашения(то есть они просят подписать согласие кто в какую кв.поедет)и тут мой отчим неожиданно решил отказаться от своих слов,и выдвинул условия что они должны быть прописаны к 1кв.только в 2м с мамой...Он говорит что мол я подпишу все соглашения,я откажусь от всего что они с мамой напишут на меня дврственную.но мне не верится что он откажется от приватизации,и от своей доли(так как у него где то есть внук,и правнук)мама утверждает пока она главный квариросьемщик она и в праве решать кто будет участвовать в приватизации кто нет!и если в тихоря потом в прописаться,то можно будет сделать а приватизацию а без его согласия(так как он будет против)Подскажите как мне быть,и как мне обезопасить себя и своего не совершеннолетние но ребенка?
    , вопрос №1612357, Анна, г. Пермь
Дата обновления страницы 27.04.2017