Могу ли я использовать музыку, авторы которой - другие люди, в коммерческих целях?

Здравствуйте,я написал музыку через программу из звуков авторы которых другие люди.Скажите,являюсь ли я 100% правообладателем этой музыки.Могу ли я использовать музыку в коммерческих целях?

  • Рукожоп (минус)
    .mp3
, Даниил, г. Ржев
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Можете являться автором произведения, и использовать по своему усмотрению.