Могу ли я выехать за границу на машине с ограничением на регистрационные действия?

Могу ли я выехать за границу на машине, на которую наложено ограничение судебными приставами на регистрационные действия, если я не владелец,но имеется ген. доверенность? Машина в кредите, находится в залоге в банке

, Никита, г. Москва
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Если ли нет обременения по использованию автомобиля или ареста с передачей автомобиля собственнику на ответственное хранение.