Как проверить правомерность проведения рекламно-маркетинговой акции?
По результатам рекламно-маркетинговой Акции проводимой в Платежном сервисе Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Cadillac Escalade». Информация: billingwebone.com/
Зашла на сайт -адрес в г.Москва,-проверила по номеру своего телефона есть ли я в списке участников акции или победителей-есть;после предлагаю регистрацию пройти в любом терминале платежном и 5000р внести в личный кошелек,никаких отзывов о данной акции и компании в интернете найти не могу! Помогите определить,не мошенники ли?!