8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить правомерность проведения рекламно-маркетинговой акции?

По результатам рекламно-маркетинговой Акции проводимой в Платежном сервисе Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Cadillac Escalade». Информация: billingwebone.com/

Зашла на сайт -адрес в г.Москва,-проверила по номеру своего телефона есть ли я в списке участников акции или победителей-есть;после предлагаю регистрацию пройти в любом терминале платежном и 5000р внести в личный кошелек,никаких отзывов о данной акции и компании в интернете найти не могу! Помогите определить,не мошенники ли?!

, Ирина, г. Москва
Владимир Калинтеев
Владимир Калинтеев
Юрист, г. Саранск

Это все развод кадилак к сожалению вы не выиграли

0
0
0
0
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Эксперт

конечно, мошенники. никогда организатор подобных мероприятий не попросит Вас оплатить каких-либо денег прежде чем получить приз.

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Ирина! ВСЁ новое — это забытое старое! Увы! но это очередные МОШЕННИКИ, которые пользуясь несовершенством законодательства предлагают Вам участвовать в проведении ЛОТЕРЕИ! максимум, что грозит ОРГАНИЗАТОРУ -

УК РФ, Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне —

наказываются штрафомв размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! Кадиллак вам точно не светит, поскольку это очередной электронный и вдобавок нечестный способ отъёма денег. Устроитель лотереи никогда не попросит денег с того, кто лотерею выиграл.

0
0
0
0
Александр Наконечный
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Это, конечно же, мошенничество чистой воды. Не дайте себя обмануть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Кто-нибудь может подтвердить законодательным актом правомерность высказывания участкового?
День добрый. Один вопрос. Несколько лет назад я сделал забор из гофролиста по периметру своего участка. Спустя год появился сосед с одной стороны с агрессивной натурой. Он стал с просверливать забор и вешать на него разные металлические шкафы старые оконные рамы с имитацией окна в заборе. Я с лестницы со своей стороны всё это пообрывал и выкинул к нему. Он вызвал участкового и участковый говорит, что раз забор проходит строго посередине межи, то забор считается общим несмотря на то, что я его делал сам и за свои деньги. Поэтому он имеет тоже право его использовать по своему усмотрению. Если бы я от межи отступил на свою территорию и сделал забор, то тогда бы он считался на моей территории и моей собственностью. Кто-нибудь может подтвердить законодательным актом правомерность высказывания участкового? Перекопал интернет но ничего из законов похожего не нашёл. У меня в голове не укладывается, что закон не на моей стороне. Это же моя собственность.
, вопрос №4093335, Sergey Koshelev, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте Можно проверить действительны мои права?
Здравствуйте Можно проверить действительны мои права ?
, вопрос №4092980, Юлия, г. Донецк
Наследство
Сумма акций больше суммы в банке, есть завещание в РФ, мама проживала в Эстонии и нет имущества в Эстонии
Где вступать дочери в наследство после смерти мамы,есть акции ПАО Газпром (офис в Спб )и счет в банке в РФ в г.Ивангороде. Сумма акций больше суммы в банке,есть завещание в РФ,мама проживала в Эстонии и нет имущества в Эстонии.
, вопрос №4092211, Olga, г. Москва
Гражданское право
Вот я хочу проверить свой аттестат на подлинность?
Вот я хочу проверить свой аттестат на подлинность ?
, вопрос №4091222, Апроев Иван Юрьевич, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Проверить подленость компании и её структуру
Проверить подленость компании и её структуру
, вопрос №4090621, Виктор, г. Владивосток
Дата обновления страницы 15.05.2017